Заместитель заведующего Соломко Юлия Николаевна
Заместитель заведующего

Соломко Юлия Николаевна

Я, Соломко Юлия Николаевна, родилась 14.10.1981 года в г.Оренбурге

После окончания средней школы, поступила в Оренбургский государственный педагогический колледж №3, который окончила в 2001 году по специальности «Начальные классы» с присвоением квалификации – учитель начальных классов.

в 2019 году прошла курсы менеджмента

С января 2019 года работаю заместителем заведующего по АХР  МДОАУ «Детский сад №78» г. Оренбурга.

Детский сад — это не только место обучения и развития детей, но и маленький мир, в котором они учатся быть гражданами. Важно помнить, что детский сад — это возможность для детей и их семей расти вместе и делиться своими радостями и трудностями. Не забывайте оценивать и ценить этот уникальный период в жизни каждого ребенка.